НОВИНКА - Кератиновое выпрямление волос CocoChoco GOLD без выдержки по времени! - 18 Августа 2016

Добавил: Гость Дата: 16.04.2024

Рады представить вашему вниманию новинку в нашем интернет-магазине xoxosale.ru - CocoChoco  GOLD - первая разглаживающая терапия с натуральным золотом и гиалуроновой кислотой, без выдержки по времени:

  • укрепляет, возрождает силу и упругость волос;
    насыщает влагой, устраняет пушистость, снимает пористость волос;
  • стимулирует реконструкцию материи волоса, существенно снижая хрупкость, сечение и ломкость волос;
  • эффективно разглаживает волосы с моментальным эффектом (без выдержки 72 часа);
  • обладает длительным, стойким эффектом (до 3-5 месяцев после процедуры).
 

 

Solution Formula 24K GOLD не содержит ингредиентов, вызывающих нарекания стилистов — парафинов (петролатум), минеральных масел, формальдегида, его производных и доноров, силиконов, парабенов.

Технологи израильского бренда CocoChoco совершили прорыв в индустрии красоты! С новым премиальным составом кератина Solution Formula 24K GOLD теперь нет необходимости выдерживать состав после процедуры для получения идеально гладких и блестящих волос. Никаких ограничений - мыть волосы после процедуры можно в любое время.

24-х каратное золото* позволяет снижать статическое электричество в сухих волосах – как при выполнении процедуры, так и в последующем – при расчесывании и соприкосновении с одеждой. Продукт позволяет внедрять и удерживать микрочастицы золота в волосах в течение длительного времени (3-5 месяцев), продлевая антистатический эффект.

*чистое золото без каких-либо примесей других металлов – по метрической шкале проба 999 ** ввод золота в продукт происходит посредством вмешивания гидролизата мелкодисперсной золотой пудры – встряхивайте бутылку перед применением!

Формула не требует выдерживания состава на волосах после процедуры – мойте волосы в любое время по желанию!

Вы можете заказать пробные наборы кератина COCOCHOCO GOLD, PURE И ORIGINAL  в нашем интернет-магазине xoxosale.ru .